Stadler-Personalmangement-Team-Portrait-2.jpg

Daniela Meyl, Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 0861 90 95 30 714
d.meyl@stadler-personal.de

Stadler-Personalmanagement-Portrait-5.jpg

Michael Wirth, Vertriebsleiter

Telefon: 0861 90 95 30 713
m.wirth@stadler-personal.de

Stadler-Personalmanagement-Portrait-6.jpg

Katrin Majer, Kaufmännische Leitung (Elternzeit)

Telefon: 0861 90 95 30 712
k.majer@stadler-personal.de

 
Stadler-Personalmanagement2Dez-14-2017_2-round.jpg

Christina Haslinger, Teamassistenin & Empfang Traunstein

Telefon: 0861 90 95 30 70
c.haslinger@stadler-personal.de

Stadler-Personalmanagement7Dez-14-2017_v2_round.jpg

Simone Wagner, Teamassistentin Traunstein

Telefon: 08 61 – 9 09 53 07 17
s.wagner@stadler-personal.de

Bild folgt

Marina Schunk, Teamassistentin Traunstein

Telefon: 08 61 – 9 09 53 07 16
m.schunk@stadler-personal.de